Запуталась. Вы говорите,что у вас было 3 мужа, с которыми вы прожили по 10 лет, при этом вам лет 30+

Каким образом так получилось?
Сколько на самом деле было у вас мужей и сколько лет вы сними прожили? Про ваш возраст при этом можете не говорить ...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (55405)
я вдова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на самом деле, тока никаму!! у меня не было ни одного мужа.....я все врал))))
Хранитель Истины (437413)
Зачем тебе это ? - сколько и у кого было...- всё равно спиzдят...
У меня был и есть единственный муж.....С которым мы прожили уже почти 20 лет...
Верховный Наставник (138787)
Одын у меня был , в общем 21 год , но жили в браке 17 остальные года он мне просто мозги компостирует ... привязался и не отодрать ))))
Наставник (73047)
Мне 42...кажись...С первым и года не прожили...со вторым 22 будет 31 мая..
Просветленный (794109)
8 мес с первым, со вторым живем 17 лет)
Верховный Наставник (101033)
первый был гражданский брак - 8 месяцев),
со вторым мужем - в прошлом месяце было 20 лет)
Мудрец (17445)
Это от того, что житьё с некоторыми мужиками надо считать как год за два.. и молоко бесплатно выдавать...
Наставник (77273)
У меня был и есть 1муж, живём 10
Скоро годовщина)
Хранитель Истины (372268)
1 муж
живём почти 14 лет вместе
сколько мне лет при этом?)))
Верховный Наставник (105284)
один муж у меня) 11 лет женаты)
Хранитель Истины (306631)
Ну как....свой муж и параллельно ещё мужья двух подруг... От своего ушла, метнула к одному-другому, а они не приняли, прикинулись, что и не бУло ничего....