Иметь мужа и при этом сказать, что секса мало стыдно?))

Просто одна девушка у нас работает))) говорит ей секса мало, хоть и каждый день есть, только мужа хватает на один раз в день)))))и ей этого мало
Мне так жалко Ее мужа честно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
дело не в количестве , а в качестве . толку нет значит от того секса . мне жалко девушку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если он из разряда сунул-вынул-захрапел, то ничего удивительного
Я не верю, чтобы секс был каждый день и чтобы сегодня его хотелось бы так же сильно, как и вчера..Это муть какая-то, даже среди животных такого не наблюдается..Пистят твои други и подруги, пытаются подать понты под соусом жалости..
Хранитель Истины (325784)
А мне ту женщину.Которая при живом муже,всё ещё ДЕВУШКА!
да и мне вот женщина ответила в моем вапросе, что ее мало ипут))))) представляешь?)
Верховный Наставник (241806)
Можно при наличии мужика вообще секса не иметь. Кому как)))
часто слышал от девушек что вот мол - "муж хороший человек, работящий, дитей любит, но..."
Верховный Наставник (238414)
Мужу стыдно должно быть
Наставник (52565)
Может, если она не успевает кончить или у неё бешенство матки.Такие тоже есть среди вас.(это болезнь просто, а не хотелка)
А может секс с ним однообразный?
Просветленный (713388)
Глупо. Вы-то чем ей можете помочь, а обсудить потом - да!)