Тебе муж делал предложение наедине или при свидетелях? Как это вообще было?? Романтично , нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Позвонил по телефону, спросил, что делаю. Я говорю, что стираю, убираю. Он говорит: Лучше бы в загс позвонила, узнала, что там и как..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
конечно, в программе "Время" по первому каналу. а разве можно иначе?
свекровь сказала : вы вообще жениться собираетесь ? живете не по людски !!
БМ сказал что и так хорошо , а я сказала что не особо и хорошо .. что меня держит .. сидеть в 17 лет в 4 стенах под надзором чужой мамы за ради чего ? БМ очухался и сказал что завтра поедем в загс подадим заявление
вообще не романтично )))
Советник (4588)
Один 36-летний товарищ, от которого сбежала жена и вышла за другого, напокупал ненужных джинсов, которые я не просила и отказывалась.
Потом сказал что будет меня ревновать, хоть мы знакомы третий день были, чтобы я сидела дома, убирала его грязь и готовила борщи. Просто пожить так у него и понять стоит ли нам жениться. Я сказала, что работаю и не буду бросать работу. А он мне, а если родишь тройню... Я ответила, что не собираюсь.
После интима он видно ещё больше решил что я ему что-то должна.

А я послала его и уехала домой. Хорошо он не знал, где я живу. Ничего из себя не представлял и с такими запросами. Заблокировала, а то он бесконечно названивал и смс писал. И все. С такими у меня разговор короткий.
Хранитель Истины (306686)
Если рассказать, то можно усомниться в его адекватности.