Какое самое непопулярное решение, по-Вашему, принял В.В.Путин за последние ..ну, хотя бы 3-4 года?

ведь раньше то всех всё устраивало как бэ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
борьба с алкоголем и табакокурением ведётся топорно и не продуманно... повышениями цен на продукт и гонениями на курильщиков пользы не добьёшься...
Верховный Наставник (111963)
самым правильным решением Путина является его искреннее намерение начать решительную борьбу с коррупцией, чтобы очистить Россию это этой предательской заразы чиновников.

жаль, что он пока не знает от своём решении.
но от много раз об этом решении говорил

в связи с правильностью такого неизвестного ему решения,
это правильное-невыполняющееся решение является непопулярным
Хранитель Истины (299495)
1-Отдал исконно русские территории китайцам.
2-перевел время на 2 часа назад: в ночную тьму сдвинулся день.Повторил ошибку 1990 года
3-поставил директором Госбанка Наибуллину Э.
4-Полез в Сирию показывать свою дубинку. Ранее он обещал всех в сортире замочить.
5-повторил ошибку Горбачева - запрет на курение табака и распитие алкоголя - дурь все это. Опыт горбачевщины не научил их там в Кремле.
Другие действа его меня не волнують.