Представим ситуацию : Вы приглашены в гости на застолье, но по каким-то причинам пить категорически не настроены. ЧТО за спиртное должно стоять на столе у хозяина, что б вы изменили своё решения и хотя бы пригубили его ?

Это что-до из Ваших любимых спиртных напитков или из того, что Вы хотели бы попробовать, но пока никак не удавалось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Редкое коллекционное красное вино из высокогорной деревеньки в Италии . Пробовала . Названия не помню и очень жалею об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Только хороший коньяк
Верховный Наставник (101099)
У меня странная привычка...я если чё сказал...то больше не меняю сказанное......сказал. что не буду пить...значит не буду......и хоть там чё стоит...:_)
Верховный Наставник (100992)
если я не пью, то мне без разницы, что там будет стоять)
Если я решила не пить- значит я не буду пить и ничего не изменит моего решения)))))
Если просто "не настроены" пить,то в хорошей компании не стоит так выделяться,настроение поднимится от бесед и пол глотка (для приличия) сухого вина.
А если категорически "настроены",то чего тогда идти туда?
Верховный Наставник (223290)
Чтоб я изменила решение,
это должно быть французское шампанское
(угощал знакомый француз - ммм!))
Наставник (68201)
Если я не пью - то это принципиально. Мне все равно.
Увы мое любимое спиртное - в России практически отсутствует ((
Это мне к Эви в гости напроситься нужно!