Какой самый смелый поступок был в Вашей жизни... ? Такой, что даже от себя и не ожидали...) Речь не о героизме или отваге... А о внутреннем решении, которое приняли неожиданно смело.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Не смелый, а скорее трусливый, вернее отчаянный, но не могу сказать что безрассудный...
Когда сбежала перед самой свадьбой.
Молодо-зелено. Конечно сейчас , с учётом времени и опыта понимаю, что поступить надо было по другому, более по-человечески, объясниться хотя бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
НЕ люблю хвалиться такими вещами

Это слишком личное
Не буду хвастаться)

Ночки)
Хранитель Истины (430242)
Это не подлежит разглашению.