Решение Варшавы не приглашать Путина принять участие в мероприятиях, связанных с 80-й годовщиной начала второй мировой войны, не «унижение» для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (257797)
У них своя история войны, которая, похоже, имеет мало общего с настоящей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163972)
Уже как то плевать на них всех.
Просветленный (720335)
А разве СССР/Россия имели отношение именно к началу Второй Мировой войны ?

Гитлер атаковал Польшу с использованием армии, авиации и флота в 03:45 утра 1 сентября 1939 года.
За первый час войны потери Польши составили 580 человек убитыми и ранеными среди гражданского населения.
Не считая военнослужащих польской армии.

Сталин ввел советские войска на территорию Польши без боев и потерь с обеих сторон только 11 сентября 1939 года.
Просветленный (831178)
Слабаки) Попытались бы что-ли пригласить) Сразу сдались)
Понятно, что откажет, но могли бы замахнуться и на Владимира нашего, так сказать Путина)
Верховный Наставник (169975)
позорищем было лезть на празднования освобождения освенцима. или что они там праздновали? неужели не ясно что нас ненавидят и презирают? что за непроходящее желание заглядывать в глазки?
Верховный Наставник (117008)
Просто они правильно решили, что Россия и, тем более, Путин, к этому никакого отношения не имеют.
Хранитель Истины (259114)
это выбор Варшавы, хотят видеть дружественных руководителей.
Верховный Наставник (176346)
Это - унижение Варшавы. Сейчас у них заокеанские "освободители" и покровители. Были шляхи и остались...

Хранитель Истины (391149)
Не уважают почему-то Великую Державу.
ага..из серии- ах, как унизительно то, что наркоманы не пригласили ширнутся с ними))))
есть такие компании, такое общество в которое быть приглашенном - является оскорблением, или мне одной показалось странным так скажем- отмечать начало!!! войны....как праздник прям.
После такого России там точно делать нечего!) А гордые пшеки пускай вылизывают амеровские задницы!)
Хранитель Истины (343054)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Россией правит лживый ботоксный педофил и вор. Вот в чем унижение для России.