А почему в 90-ых годах, Путин, Ельцин, или кто там ещё, не выступил, как сегодня Путин и не сказал: "Дорогие друзья! В 2018 году у нам предстоит принять не простое, трудное решение, о повышении возраста выхода на пенсию, поэтому, с Вас не будем больш

е брать никаких налогов, делайте сами накопления, а всем, кто сейчас должен уходить, выплатим все деньги, которые люди выплатили налогами!"?
Дополнен 5 лет назад
Если люди всю жизнь платили налоги, добросовестно работая, то какая им сейчас *** разница, о какой-то там *** аферистов?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не говори..Меня сейчас интересует только один вопрос. Куда эти ПАДЛЫ дели деньги, которые мы отчисляли??? Пусть просто, можно даже не извиняясь, рассказать нам, куда эти УПЫРИ дели деньги из этого волшебного фонда?? На каких самосвалах и куда они их, С*КИ вывезли?? Ненавижу...
Привет, Мышка..)
Прошу прощения за моветон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
В 90-е годы они только начали Россию грабить, а теперь все дошло до того, что около 100 млн. населения, с их точки зрения, стало ненужным балластом.
Хранитель Истины (259114)
разве Ельцин мог предположить, что его ставленник поссорится со всем миром, его обложат санкциями, влезет в несколько войн.
надо платить.
Просветленный (831178)
В 90-х уровень жизни среднестатистического обычного россиянина был раз в 10 ниже, чем сейчас.
Если не в 50. Я не об олигархах. Не вижу причин для паники.
Тогда голова была загружена тем, где взять денег, чтоб кушать и одеваться.
Сегодня - купить однушку, двушку или трёшку и как изловчиться за неё расплатиться
за пять лет, а не за десять.
Хранитель Истины (334443)
Вот только не надо тут жириновщину разводить.