Чтобы убить президента не нужна винтовка , через плечо его об асфальт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145869)
Да конечно.....если ты сумеешь к нему подойти и тебя раньше не пристрелят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем его убивать? ты Бог, чтобы распоряжаться чьей-либо жизнью?
вчера призывал к убийству всех наркоманов, не понимая сути вопроса..... покажись психиатру, агрессивность убивает мозг!