Почему вы были (и до сих пор) так уверены, что Трамп будет, что-то делать для улучшения ситуации в самой РФ? Его же выбрали для того, чтобы он был президентом США, а не занимался улучшением самочувствия безнадёжно больного,

и последнее время враждебного ко всему цивилизованному миру Государства.

Трамп обнародовал программу «антироссийских» мер: нефть, киберзащита, запрет на лоббизм.
Первые шаги Дональда Трампа на посту президента США принесут разочарование Кремлю.
Такой вывод следует из опубликованного новоизбранным главой Белого дома видеообращения,
в котором он излагает программу на первые 100 дней своего президентского срока
после инаугурации в январе. В стремлении "сделать Америку снова великой"
он собирается принять меры, которые в среднесрочной перспективе лишат
российский бюджет значительной доли нефтедолларовых поступлений,
исключат для Кремля легальную возможность влиять на политику Белого дома
в интересах РФ и снизят наступательные возможности путинской администрации
в военной и кибернетической сферах против Соединенных Штатов,
одновременно повысив для Москвы риски контрудара со стороны Вашингтона.

http://newsader.com/31510-tramp-obnarodoval-progra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Путина всё-равно поменять невозможно Остаётся на Трампа расчитывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит Россия всё-таки влияет на политику Белого Дома?
Просветленный (586801)
Если Трамп ничего делать не будет, а не скакать по своим шестеркам и давить на них, чтоб они против России впрягались, а еще перестанет поддерживать нацистов вна Украине и ИГИЛ на Ближнем востоке, то этого будет вполне достаточно, чтоб России было хорошо, а вам и укропам упоротым - плохо.
Гроссмейстер (8674)
Надо срочно путину делать майдан в США кажись он зря в Трампа деньги вкладывал и россиян натравливал на дружеские отношения к Трампу.Эх зря Хилари не выиграла там может быть с ней бы и договорился ...баба как никак может чёт придумал бы.
А так теперь ему Трамп К у й по Всей морде распишет и кинит на деньги котрые он- * л о в рыжего американского чубайса вкладывал.
Надо вводить войска в США чтоб защитить Хилари Клинтон и белых негров которых Трамп не очень жалует!!!
Але х у й л о и вата давайте майдан в Америку везите с зелёными человеками как вы это умеете !!!
А для чего мы его тогда выбирали?
Верховный Наставник (110919)
Либерасты, как и ожидалось от них, переобулись в прыжке и теперь в прыжке перевязывают шнурки.
На самом деле, ну какая разница укро- и либер-дешёвкам, кто сидит в Вашингтоне, какая им разница, какому господину ботинки вылизывать?