А давайте так: Выбрали президента, и если через год общественные сортиры в стране всё такие же плохие, то нафиг его меняем на следующего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216242)
А давайте так: Выбрали президента, и если через год частные автомашины не уберутся с тротуаров и от поребриков, не перестанут захламлять дворы и детские площадки, то нафиг его меняем на следующего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А у нас нет общественных сортиров..ток кое где био-туалеты стоят..и в Макдональдс ходим по нужде...там неплохие туалеты.))
Хранитель Истины (448151)
Вы где живёте? В Урюпинске? Общественные сортиры есть в каждом торговом комплексе. А этих торговых комплексов сейчас на каждом углу понастроили. Судя по всему у вас в деревне нет ни того ни другого.