Вот они там идут через мост поддержать президента. А как они могут его поддержать супротив армии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В 1991 москвичи тоже вышли против танков и БТРов. Армия была в растерянности. Старушки с цветами подходили к военным и говорили: сынки, неужели будете в народ стрелять? Правда в 1993 уже было чуть иначе...
Не знаю, стОит ли Эрдоган того, чтобы за его президентский пост люди шли против танков, но граждане должны свой долг исполнять так, как они его понимают. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
То ли поддержать...то ли пограбить....
Наставник (86346)
а наши за кого?!
Просветленный (622962)
Да ничего не сделают! Нефига им вобще жизнью там рисковать из за полудурка Эрдогана..
Такие прогулки, заканчиваются на кладбище, и это факт
Гроссмейстер (8600)
Никуда не идут, стоят около моста стрельба там. Онлайн можете посмотреть.
Просветленный (509683)
Все перевороты делаются армией