каким должен быть президент, чтобы вы назвали его НОРМАЛЬНЫМ???

каковы критерии?
Образование?
Репутация?
Опыт в государственных делах?
Хороший семьянин?

расскажите нам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (129193)
Он должен быть хорошо образованным,чтить права человека и свободу личности, защищать интересы всех граждан страны,даже если они идут с интересами большинства,но при этом не нарушают закона.должен дать свою твердую оценку сталинизму,без этого все остальное для меня не важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
вам? заплатите за ответ)
Верховный Наставник (154068)
такой какой щас
Верховный Наставник (115920)
Каким угодно, судить его будут по его делам а не воспитанию и образованию.
Верховный Наставник (178411)

Верховный Наставник (191141)
Сталин..подойдет!
Верховный Наставник (185296)
Антипод Путина.
Наставник (86829)
Его страна должна жить хорошо, но не за счёт создания проблем другим странам..
Вот моё политическое видение Нужен просто человек с левыми взглядами, который будет ориентироваться не на лицемерное представление о "демократии и правах человека", а на реальные интересы Народа. Левые должны начать реформы, которые могут показаться "недемократическими и нарушающими права человека". Реформы, например -- принудительная тотальная национализация сырьевого сектора, здравоохранения, образования и банков; а также, дерохигализация -- принудительный отъём большей части дохода и состояния бизнесменов (олигархов), спортсменов и артистов. Также нужно ввести смертную казнь и закрывать доступ иностранным производителям продукции, если у данной продукции есть Российский аналог.

Человек, вставший у Руля, должен понимать внешние угрозы, а не закрывать на них глаза, как либералы. Должен понимать экономическую ситуацию, ища лучший путь её развития, чтить историю, быть специалистом в военной сфере, должен быть готов защитить в любой момент Национальные интересы и Нацбезопасность России как дипломатическим, так и силовым путём) и т.д. Но власть должна меняться справедливым политическим путём, когда достойная замена готова, а "майданы" ведут к разрухе, войнам, сепаратизму, а иногда утрате суверенитета и прочему *у.
Верховный Наставник (162476)
Верховный Наставник (129702)

Наставник (60496)
Чуть жестче чем сейчас. Чтобы реально с р а л и с ь чиновники при жалобе на них. Когда от одного приказа министры летают как ссаные веники по бане.
Наставник (62171)
Как Назарбаев..
Во всем...
Просветленный (595230)
Меркель пусть его зовут
Мудрец (10697)
Презентабельная внешность.
Не может выражать симпатии какой-либо партии, тем более состоять в ней. Тоже касается министерств и ведомств.
Опыт победы на выборах в каком-либо регионе и качественного губернаторства в нём.
Победа на президентских выборах с полной полосой препятствий - не игрушечные соперники, дебаты, и т.п.
Все остальные опции при соблюдении этих условий прилагаются априори.
Хранитель Истины (449404)
Наши гости из Украины спрашивают:"Расскажите нам каким должен быть президент?" Но, ведь когда вы голосовали за Порошенко то у нас, россиян, вы не спрашивали! А сейчас что за нужда?