Вот вопрос про президента.название то западное,но тем не менее?Его нужно любить..уважать или как на

Западе. воспринимать как человека принятого на работу/должность?Есть ли суть того что президент олицетворение нации /страны.совести народа ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
Его нужно воспринимать как работника, которого хрен уволишь... Ну, как беременную, например. Вечно беременную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я , так не считаю. Это должность выборная, и он на работе.
Наставник (65291)
его надо избирать и больше от тебя ни чего не зависит в течении 6 лет .

и упаси господи от слабого президента . таких как Горбачёв . Ельцын. Януковичь .
Хранитель Истины (306753)
Какая разница, как я к нему отношусь, если от меня ничего не зависит.
Верховный Наставник (144270)
Как на западе не нужно... Потому что на западе считается что попасть в президенты- большая удача...Счастье которое упало в руки по щучьему велению...
На самом деле это работа- причем не самая легкая и точно что не самая чистая...