Девочки, а если бы вдруг война и ваш супруг ушел на фронт, как думаете. он завел бы там себе фронтов

фронтовую жену? Все ж не день и не два воевать, жить-то надо как-то, да и все заводят?
А вы бы как к этому отнеслись? Обиделись бы, если бы узнали? Или черт с ней, с войны мужиков все равно мало вернется, нечего ими разбрасываться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
обиделась бы конечно
но как ты говоришь: "жизнь-то идет"

дед так бабушку бросил - нашел фронтовую жену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он дальше "Ленты" не ходит никуда,какая ему война,лентяй он
Хранитель Истины (330518)
война всё спишет...лишь бы вернулся
Советник (4260)
Прошу прощения,что захожу в девочковский)) вопрос,но думаю,что моя жена пошла бы на фронт со мной)))
фронтовые жены заводятся у чинов ... если мой был бы генерал , то как бы в самом деле , чего это мне им раскидываться .