И как Вы думаете себе , примут ли Украину в НАТУ, если она войны хочет ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
Вот в НАТУ не примут , а на хрен уже приняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Нет. Украины, как единого государства уже нет.
Хранитель Истины (425310)
чего она там хочет - никого не волнует - это раз, а два - не примут в любом случае
Гроссмейстер (6653)
О принятии Украины в НАТО, в ЕС, даже и речи не ведётся. Для чего-же тогда здесь пустые разговоры об этом вести!
Хранитель Истины (498093)
С таким секретным оружием(Ядерный гриб Гелетея Иловайского) не Украину примут,а Украина объединит вокруг себя все п.и.д.о.р.и.с...тическое,тьфу,прогрессивное человечество

Хранитель Истины (448891)
Принять-то ее может быть и приняли. Но вот незадача- не доживет это государство до этого момента. Развалится.
Наставник (51321)
Мы войны не хотим..
Но есть большое но!!
Хранитель Истины (258326)
Да х***н им, а не НАТО, или ты шутишь? Никто и не собирается их туда принимать (и не собирался).