Как вы думаете как долго будет длиться мировая война (если вдруг начнется), и кто будет победитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
она уже началась с бури в пустыне,сейчас фаза вовлеченя все БОЛЬШИХ участников,японцев подняли и тд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Не будет понятия длительности. Эта война будет особоя, перманентная. Победитель будет тот, кто сможет выжить социумом.
Наставник (82090)
Минут десять.. Мож сутки..
Победителей не будет..
Четвертая мировая будет вестись камнями и палками (эт не я, это один буржуй сказал)..
А та война, которая перманентная, уже пять тысяч лет идет.. И лучше пусть такой и остается.