Человек сам себе подрезает крылья! Война и распри… и…! А, если НЕ было бы этой дряни, то… расплодились бы земляне… и собирали яблоки давно, не только на далёком Марсе… КАК думаете??

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80331)
Ты сама ответила на свой вопрос,Марин...
"Человек сам себе подрезает крылья"....
Всё остальное - лишь последствия...
Ведь что такое Крылья и куда они несут?
Только ввысь!
Ввысь - это рост Души...
А подрезает,чем?
Неверием,невежеством,отчужденностью от своего же Роста...
Приземленностью развития направления своего же интелекта..
Достаточно взглянуть на себя со стороны...
Со стороны Того,для Кого мы все любимые дети..
Вне зависимости от вероисповедания,привычек различны и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..просто,кто то,кто правит этим миром,очень не хочет,что бы люди размножились и разбежались по планетам...тогда эти тёмные правители потеряют свою силу и власть!!!..вдруг есть планеты где нибудь,где например никто никогда не болеет!!!,или планеты,где совсем не нужны деньги!)...кому то,ой как это не выгодно будет)