Какие детские страхи Вас преследуют до сих пор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
собак больше не боюсь
темноты не боюсь
могу даже ночью не зажигая свет,опустить ноги с кровати и протопать в темноте через всю квартиру
с тех пор как я перестала её боятся-она меня полюбила кажется,и я в ней вижу
бабайку тоже не боюсь
домового...я даже мечтаю познакомиться
а в принципе больше ничего я и не боялась
не смотря на наличие невидимых друзей,психика у меня была крепкая,да и детство хорошее
хоть и воображение богатое
сама придумала,сама испугалась,сама успокоилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
бабайка в темноте
Верховный Наставник (242889)
Што я не умру никогда.
Наставник (76786)
Свесить руку с постели)))
Верховный Наставник (105284)
я цыган боялась в детстве)
надо заметить, что и сейчас их обхожу стороной))
Хранитель Истины (281982)
..... бурятки(у них говорят писька поперёк) и зубы там же
огня боюсь
В 6лет видела как дом сгорел за несколько минут в августе
Верховный Наставник (110779)
Это совершенно не детские, а взрослые. Я много чего боюсь, боли, высоты, крови истекающей из смертельно почти убитого тела, еще с 90-х терпеть этого не мог, отворачивался, высоты, молний, а потом больше всего грома - ка-а-а-к бабахнет, так я сразу под одеяло, потом рукой возле дивана пошарю, найду бутылку и снова под одеяло, уже с ней, с родимой. Потом отпускает..
Наставник (79690)
я высоты боюсь
Хранитель Истины (270493)
Боюсь змей до обморока...
Наставник (46824)
Уже почти двадцать лет некому мне подтыкать одеяло и выключать свет в моей комнате....)))
Я давно живу без мамы, которая мне одеяло подворачивала....
И без квартиры той, хоть она -эта квартира моя родная, постоянно снится...любой мой сон - это она, мой дом! Там, где мама моя со мной была, и я была защищена!
А сейчас - это просто воспоминания...))