Похоже, большинство ответчиков живут до сих пор детскими страхами..?

Вас так напугали в школе, что вы, даже став взрослыми, переносите свои страхи на своих детей...

Чем вас напугали училки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503218)
Не напугали...Но ! Но школу я не люблю, точнее учителей, тупых, бездарных, грубых...но детям этого не прививаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Из чего сие выводы сделаны?
Хранитель Истины (422033)
вы не поняли и сразу в комплексующие записали. Дитя растет, для родителя это всегда волнительно.
Наставник (30665)
вот чем тебе не угодил страх высоты, есть конечно ничего не боящиеся идиоты, но они живут совсем недолго если их отвязывают от койки
Верховный Наставник (122723)
большинство похоже пугали чемто типа
москаль придёт корову отберёт
Верховный Наставник (135329)
Да при чем тут страх?!)
Просто с высоты прожитых лет и зная всю эту школьную возню, делается грустно и печально отдавать в это варево своего ребенка.