Mia
Верховный Наставник (228059)

Какие детские забавы вам до сих пор по душе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177507)
очень нравится раскрашивать цветными карандашами картинки....сейчас появились в продаже раскраски для взрослых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
онанизм.
Верховный Наставник (205508)
Привязать за ниточку игрушечную машинку и возить её по комнатам говоря жжжж, жжж, жжжж. Особенно когда дома никого нет.
Верховный Наставник (124602)
бухать, курить, смотреть п0рно и троллить.
Верховный Наставник (236527)
Запулить снежком в соседа, после чего спешно прыгнуть в машинку и колесами-колесами, пока карающий снежок не настиг.)))
Поделки и конструирование до сих пор моя хобби из детства!!!!!