за какой детский проступок вам, уже взрослому, стыдно /неловко/ до сих пор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я в детском саду (года в 4) придумала себе день рождения. Все сразу стали поздравлять, хвалить моё платье и бантики, а воспитательница даже подарила мне книжку про Чиполлино))
А вечером за мной пришла мама, отняла книжку и отдала её воспитательнице, и ещё прочитала мне лекцию о том, как стыдно врать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Морковку стырил.
За проступок обучения в школе. Все 8 лет. Я 8-летку заканчивал, 10 лет потом стало. Ну, нерадивый я к обучению был.
...за баловство не должно быть стыдно! а подлости в детях не должно быть!