А какие у вас были...ДЕТСКИЕ СТРАХИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хвостики от редиски боялась... До истерики :))))) Я этого, правда, не помню, но очевидцы утверждают :) Ещё дождевых червяков, гусениц и пауков. А ещё цыган (вообще фобия номер один) и соседа-алкоголика дядю Сашу, пока он не закодировался...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никаких .темноты не боялась ,..что там еще дети боятся..доча моя обожает страшилки на ночь глядеть ...))
Наставник (76786)
Я до сих пор боюсь ночью опустить руку или ногу с кровати.
Наставник (50783)
Ну я когда фильм Полтергейст смотрел, ночью ужасы снились))
а так, в поряде!
Просветленный (714439)
Меня часто укладывал спать папа. он любил одеяло подпихивать так, что я как в коконе получалась, говорил, что типа надо укрываться, а то мышка придет и за ножку или ручку укусит. Ничем он меня пугать не хотел. но тем не менее, мне уже довольно много лет. но уснуть я обязательно должна чем-нибудь накрытой, это уже во сне я могу полностью все покрывала сбросить. Да и мышей до сих пор не люблю!
Наставник (49570)
Темноты и покойников боялась.
и до сих пор к сожалению...