Вы до сих пор помните детские обиды? Простили тех, кто вас обижал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4518)
Что-то забылось,что-то простилось. В дошкольные годы и в младших классах мне вообще везло: родня любила,были хорошие друзья,потом ,конечно, были проблемы,но зла ни на кого не держу.Но один случай ,не очень приятный,до сих пор в памяти:мне было 5-6 лет,был златокудрый малец и гостил то ли у тётушки,то ли у бабушки на Урале. Вдруг прямо в дом заявились цыгане и предложили продать меня им.Продать отказались,но пошутили,что могли бы. Причём кто так сказал не знал и не знаю.Всё это у меня в голове смешалось и долгое время я думал,что не родной своим родителям ,а так вот купленный.Прояснилось всё только ,когда мне было 16,а до этого было море скрытых переживаний.