У вас остались детские мечты, которые вы до сих пор не осуществили, но которые всё еще мечтаете осуществить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722146)
Даже не знаю как ответить. Думаю да, более-менее осуществила... О чем мечтаю? о лете, о море, в Крыму побывать еще раз, посмотреть то что еще не удалось. Думаю лето 2018 проведу в Крыму, по крайней мере мечтаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205530)
Хочу до сих пор жить на необитаемом острове и целыми днями заниматься рыбалкой, но видимо в этой жизни уже не суждено.
Наставник (97417)
У мну ищо ффсё фпереди!
Верховный Наставник (248692)
Нет. Все осуществлено. Ну а из старческих - хочу успеть прокатиться по ж-д мосту в Керчь и походить напоследок по раскопкам Пантикапея.