Советник (3810)

Спор Атеиста и Верующего, что можете сказать по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (211187)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Религиозность и технический(и вообще) прогресс - вещи несовместимые.
Тот, кто проповедует религию - или фанатик, или преследует какие-то лично ему известные интересы.
Верховный Наставник (127584)

Хранитель Истины (299495)
тема Бога она суть догма, тоесть понятие не требующее доказательств.
Сказал - люмений, значит люмений, а кто слишком умный, идет грузить чагуний.
Верховный Наставник (130701)

Огнепоклоннику сказал имам:
"Почтенный, вам пора принять Ислам!"

А тот: "Приму, когда захочет Бог,
Чтоб истину уразуметь я мог".

"Святой Аллах,- имам прервал его,-
Желает избавленья твоего,

Но завладел твоей душой Шайтан:
Ты духом тьмы и злобы обуян".

А тот ему: "По слабости моей,
Я следую за теми, кто сильней.

С сильнейшим я сражаться не берусь,
Без спора победителю сдаюсь.

Когда б Аллах спасти меня хотел,
Что ж Он душой моей не завладел?"
Верховный Наставник (248745)
Обычная креационистская чепуха, основанная на сознательном нарушении абсолютно всех законов логики. которая, кстати, является единственным механизмом, позволяющим не запутаться в рассуждениях. Если осилите: http://www.liveinternet.ru/users/2233685/post40154...
Наставник (64807)
первое же и дальше нет смысла смотреть "когда вы говорите что не верите, вы верите..." - признак идиота номер 1
когда ты голодаешь - ты ешь, когда бреешься - отращиваешь волосы
судорожно перебирает все кретиноционистские штампы, разобранные давно и представляющие собой смесь дикого невежества и демагогии
Верховный Наставник (123199)
Подведу итог

Все наглядно и понятно. веками проверено
Парень молодой еще.И менжуется перед басурманским попом.
Эх,мне б на его место!
Наставник (28516)
А интересно,почему учения о боге,душе,загробном мире так живучи ? Ну в самом деле,никто же не спорит сейчас,земля на трёх китах или на слонах ....