Несогласие между верующими и неверующими по многим вопросам, - это понятно: споры по этому поводу были, есть, и будут есть, кому есть что есть. Но ...

... может попробовать от обратного? Ну, то есть поискать то, в чем согласны и те и другие, и на этом строить взаимоотношения? Не, конечно, я согласен, что поливать друг друга дерьмом, это весело, но извините, это же оболванивание нации получается. Я думаю, что между нами есть и общие понятия, например, что красть - это некрасиво и неприлично. Думаю, что и еще найдутся точки для взаимопонимания, хотя бы в том, что родителей уважать надо, и любить, клеветать - это подло, да и еще поискать можно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9077)
Вполне согласна с вами. Добрые отношения строятся на общих основаниях.