Одна верующая мне сейчас сказала, что атеисты делают из верующих богов, а им это не нужно...Хм..

Атеисты правда делают из верующих богов?
Не, ну теперь-то я поняла кто у нас, атеистов, бог...
Правда потом мой бог обвинил меня во вранье, как всегда, я только перекрестилась, что бодливой корове Дарвин рожек не дал, а то бы боги нас давно к праотцам отправили. И снова старались бы жить честно, праведно и милосердно. Чем больше я узнаю верующих, тем больше понимаю, что.....вот такие они боги
Какое милосердие? какая любовь? или у них представления о добре совершенно другое? Главное мне вот что интересно, а КАК им сумели вбить в голову миф о их собственной исключительности?
ССЫЛКА НА СПИЧ http://qna.center/question/1066287
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
круто, а зачем тогда в библии ветхий то завет? Что бы знать что новый отменяет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738473)
У кого что болит, тот о том и говорит.
Валентинка ? Она ещё и не так отжигает ...
Верховный Наставник (111938)
это она тренируется перед ютубом - вчера грозилась там проповедовать начать...
голос приятный, всё остальное - фтопку...воооот...

Советник (3942)
ты в курсе что ты Господа сейчас прославляешь, Анфискин?_____________)