А с чего верующие решили, что место атеистов аду? Вот кто им это сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Им, как и всякому быдлу, не нравятся люди, которые умнее их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Муааммед
Наставник (90050)
Это не верующие.Верующий человек никогда другому зла не пожелает
Это лжеверующие.Которые верят в Бога для своей выгоды
Мудрец (10922)
Дедукция.
1. Все, делающие зло, попадут в ад.
2. Смотрим, что делают атеисты...
3. Видим, попадут.
Наставник (93172)
Да верующие(?) вааще мало что знают про содержание Библии...так...мелочёвку. :-)...ни про рай ни про ад...ни про лимб....нифига. :-)