Скажите, а чем это атеисты таким давят верующих?Что такое здравомыслие лжеименного разума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Можно, я отвечу одним словом?
Болтаниеязыкомизпустойголовы.

Если перевести на общеупотребимый, то это - пустословие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну так если вера есть, то в чём проблема? Как её можно раздавить?
Пусть верят и не орут о таинстве этом...
Наставник (27086)
Это они верят, что атеисты их давят. Тоже вера своего рода.
Верховный Наставник (111938)
опередила ты меня с вопросом, мне тоже жутко интересно, что же это такое...
Мудрец (12959)
Учёные, так же и образованные люди это светильники ветхого человека, потому что суть человеческая от их учёности и образованности не меняются, а значится они, так же как и мы, почти многие, находимся под влиянием лжеименного разума, т.е. не обновлённые Истиной, но многие в пути к Нему
Советник (3942)
я люблю атеистов мы не воюем с людьми,что тебя тревожит?
Верховный Наставник (176751)
ЗЛР - это неумение понять волю Дерьмодемона, это неспособность осознать, кто действительный наш Хозяин! Да вечно же вонять Дерьмодемону, да придет царствие Его - Унитазное!
Мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала ответ нашего путешественника!!!!!!!!!!!!!! Всё... вызываю скорую- у меня заворот мозга! Инфекция, однако!!!