Ну так что злостная и ненависная Украина сотрудничает со святой КНДР или все-таки нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55906)
НЕ пришивай меток в силу своего понимания, ибо оно, это понимание, кривое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
украинские полит деятели живут как на плюке: все продают, неважно кому

Наставник (79931)
НенависТная - нет! Злобная? В коленках слабовата...
а движки с Южмаша, скорей всего, продали!
В том бардаке, который у вас творится, глупо было бы не срубить бабла!