Вот жеж Литве/Латвии свезло так свезло...Тепереча молочные реки текут там? Или все-таки на Украине

продуктовый рай?

Из-за российских санкций цена за тонну сырого молока упала за год в среднем на 40% по сравнению с показателями 2014 года.

В первом квартале 2015 года главный импортер эстонской молочной продукции Литва платила за тонну сырого молока из Эстонии 243 евро вместо 410 евро, Латвия — 261 евро вместо 405 евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Ну так и вФиндяндии в прошлом году проходили распродажи сыра в 10 % от рыночной стоимости под лозунгом "Спасибо Путину"
Правда, хорошо было только покупателям... А фермеры и прочие сократили производство на 60%....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Пусть теперь вместо музфестивалей, КВН и Комеди клаб в Юрмале в молоке плавают и дрищут, творог им в руки!
Наставник (29730)
Угу.. А вчера на РБК слышала: производство молока в России упало процента на 3, а вот ввоз пальмового жира возрос в ЧЕТЫРЕ раза.. Накормим детей своих дерьмом назло соседям?????
Мудрец (18951)
Это очень хорошо для нас.
Вот некоторые могут варить сыр, могут и "Филадельфию" смастрячить
Но при этом продолжают скрипеть зубами в сторону России.