Так где же все-таки террористы на Украине... на востоке, или на западе?...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Не на западе и не на востоке.
Террористы в зРаде, в кабмине, в администрации президента да и сам он...
Там, где СШАния проводит "демократизацонные" опыты, - там и террористы.
у нас же конкретно - это всегда была власть, которая или пыталась сидеть в шпагате
меж 2-мя стульями из США и России, или же плотно ложилась под СШАнские берцы.
А граждане, если их бы не науськивали, мож и погавкивали где-то там на Галичине,
но не имея подпитки, не бесились бы и не рвались с цепи, вспоминая минувшие дни и битвы,
что вместе продули они ©. Вернее те битвы, что продули их шнурки и деды, в подобные которым
теперь уже их самих кидают, как мясо ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на западной украине там все бандеровцы в кого не плюнь
Наставник (55576)
Подлые они, на западе. Точно нам не братья
имхо в основном в центре