Возник спор. Так все-таки, пускают сейчас русских на территорию Украины или нет? Поездом, к примеру.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49354)
и туда
и обратно)
пару дней назад товарища проважал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Русских или россиян? Вопрос в паспорте и возрасте...(Мало ли русских гнид среди майданутых?)
без проблемм.
До недавних пор не пускали только мужчин призывного возраста. Сейчас не знаю.С остальными проблем абсолютно нет.
Наставник (35093)
пускают, только желающих ощутимо меньше стало......