Так все таки на Украине, произошла революция или госпереворот? Ваше мнение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7450)
При революциях сменяется общественный строй. Здесь же, одну шайку свергла другая, выходит, переворот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
а чем одно от другого отличается? революция- переворот с английского.
Верховный Наставник (217095)
Революция готовится революционерами долго и упорно. Здесь же имел место бунт, проплаченный извне. Дурная энергия вырвалась наружу и мутит головы всем вокруг.
бардак как и всегда.
Наставник (49862)
Революции без переворота не бывает. Разумеется госпереворот и разумеется революция по всем признакам. Может многие видят произошедшие перемены недостаточными, но я считаю что нельзя было сделать большее в существовавших условиях . Чайная ложка демократии и на том спасибо, и за каждую такую ложку надо жестоко воевать с тоталитарной постсоветской чумой . Произошедшее закономерно и последствия его закономерны.
UNA
Наставник (98884)
одно и тоже
Наставник (30665)
ничего из перечисленного, на украине американцы оплатили массовку нищим хохлам и выгнали неугодного вождя, скоро заменят своей марионеткой
Вторжение по просьбе трудящихся
Просветленный (653658)
Олигархический переворот
Новый вид смены власти в 21-м веке.
На Украине произошел незаконный вооруженный захват власти преступной бандой.
И каждый из них - КАЖДЫЙ! - ПОЛУЧИТ СВОЙ СРОК.
Даже не сомневайтесь. И ющенко и турчинов и яйценюк и кличко и кучма и все 3,14доры ссученные. Все.
До единого.
Включая йульку.
Верховный Наставник (105284)
переворот конечно