В 60-х годах колбасы полно было в магазинах..а вот сегодня отрежут вам грамм 50 колбасы.как это

было обычным делом в 60-е? как и в фильме показано..Сомневаюсь,что отрежут...а если отрежут, то гундеть продавец будет долго,мол, что ты издеваешься над ним якобы..))

Вот! 69-й год..- обычный магазин, колбасы полно...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838271)
Сейчас и 50 грамм отрежут и прозрачными кружочками нарежут)
Особенно, если эта колбаса по 1200 за кило)
И по сравнению с 60-ми сейчас колбасы не просто полно, а океан)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ужасно жили,за колбасой дикие очереди а свиней хлебом кормили-это пистец! молока не было! бешеные очереди были !
Магистр (2112)
В Березке по чекам Внешпосылторга.)
Мудрец (24808)
Врёшь как сивый мерин! Колбаса была только в Москве и то два сорта! Бесконечные очереди за всем ширпотребом! На фига тебе это ВРАНЬЁ! ?
Наставник (54686)
даже пакетик обрезок для собак накидают, а вот насчет колбаса ли это , в таких объемах с животноводством ниже плинтуса
Верховный Наставник (131109)
у нас отрежут...
Хранитель Истины (393999)
Это в Обкомовских продуктовых Спецраспределителях любой колбасы было....а для народа - ливерная....и по Праздникам в НАБОРАХ по полкило докторской.....)))))