Вам в первый раз во сколько лет признавались в любви?)))) А как это было?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183182)
во втором классе
После уроков пошли мы кататься с одноклассником Сашей на коньках
Катались не на катке,а прямо по дорожкам,потом присели на низенький заборчик и разговаривали.
И вдруг он мне говорит*Олька,я тебя люблю* и от чувств толкает меня с этого палисадничка,и я кувырк кверху коньками в сугроб))))

Как вы поняли,взаимностью я ему тогда не ответила))))

А по-взрослому первый раз в 16 лет.

привет,Анютка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в полдиннадцатого утра ,весело
Наставник (48751)
Во втором классе признались двое )
Верховный Наставник (104718)
в 6 классе, Маринка Чистякова))) она была меня на полголовы выше))) она и сейчас меня выше..)))
Верховный Наставник (121736)
никогда ..
Хранитель Истины (437413)
Когда это было, когда это было, Во сне? Наяву? Во сне, наяву, по волне моей памяти Я поплыву.( Тухманов - по волне моей памяти)
Верховный Наставник (148032)
В 13 лет, девочка лет 4-5!))) Раскрывшая ВСЮ ПРАВДУ о своей 14 летней сестре, которая мне нравилась!)))
Верховный Наставник (211109)
я с рождения Любим сколько себя помню .

всегда
привык

sl