Сейчас попробовал свою рыбу-фиш..Вот это вкуснотень!..как колбаса!.надо в холодильнике подержать до утра ,она еще вкуснее будет!

Для первого раза отлично получилась! я даже не ожидал такого результата..и костей нет..просто во рту тает! слава иудеям..за такое блюдо.!))
А то - вид какой то не такой! плавники не срезал!..ЁПРСТ...это просто на фото так полоучилось,а в реале - подрумяненная рыбка..сочная..я же масло сливочное там добавлял после каждой порции набивки рубленного щучьего мяса! и сметаной сверху всю щуку обмазал! ..можно было майонезом..тоже вкусно было бы..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..... VIP
Верховный Наставник (124953)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Рыба, и точно - чудо...
Доброе утро
Хранитель Истины (390777)
Да что ж такое !
Я уже один бутерброд схомячила, а тут Вы с рыбой?!
Опять слюнки потекли и в животе забурчало.
Пойду опять на холодильник охотится, к утру сожру всю колбасу.
доедаю куриные нагетсы.мужа на рыбалку увезли)))
Хранитель Истины (330546)
оспадя! ну вот же-счастливый чел: неженат походу...
Хранитель Истины (266824)
предполагаю щуку в "чулке"...? тогда это действительно вкусно-питательно... уже завидую...мне ещё даже щурят не привозили...даже каклеток ещё не отведали..
Верховный Наставник (131909)
Вы поймали щуку на 5-кг, спросите себя сколько ей лет. Через сколько лет природа восстановит такую же новую щуку? Я готов спорить, что большинство из вас ошибутся в возрасте рыбы. Посмотрите таблицу исследования проведенного на озере Ерингтон в Канаде, 5-ти килограммовой щуке 16 лет!! Твои щуки которые ты сожрал
РОСЛИ МИНИМУМ ТРИ ГОДА КАЖДАЯ итого общие года 9 лет.
КУЗЬМИЧ ДА ТЫ ВАРВАР

где фото то ?