А вот если бы возле вашего дома, через дорогу открылся бы офис или магазин и посетители ставили машины возле вашего дома, подъезда, а для вас, жильцов, из-за этого места не было всегда, то как бы вы с этим боролись? (

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
У нас шлагбаумы давно) проехать могут только жильцы и спецслужбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обращайтесь в УК.
Они должны утрясать эти дела.
В центре сейчас уже появились парковки только для жильцов.
Писала бы жалобы ,либо собрала бы собственнкиов и обговорила бы вопрос шлагбаума..я живу напротив шоссе на котором вечно пробки и автовладельцы ничего больше не придумали как объежать пробку дворами. Из за этого становилось две пробки пробка на шоссе и пробка во дворах,невозможно было выйти на улицу.писали жалобы долго,нудно и упорно. В итоге въезд с одной соторы перекрыли . Теперь во дворах свободно.
Верховный Наставник (107837)
у нас так и есть. поднимается вопрос шлагбаумов.