А вот говорят, что самому себя подстригать нельзя... А почему??

Я уже давно сама себя стригу и крашу... И чего же я лишилась-то?!! Кто знает?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144939)
Можно и я тоже давно сама себя стригу и красила тоже сама себя раньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
можно я тоже сам стригусь
Наставник (92509)
Чего то там с энергетикой не то происходит.
Читал где то.
Наставник (55882)
Вот чего лишилась станет ясно потом.... когда-нибудь
Верховный Наставник (230615)
А как ты себя сзади подстригаешь, там же длинные волосы )))
Верховный Наставник (180791)
Вчера какой-то советский фильм смотрела - там сказали, что если сам себя стрижешь, то будешь сам с собой и жить - замуж не выйдешь. Ну, поэтому и на углу стола сидеть нельзя. А я принципиально на угол садилась. А замуж вышла.
Краситься одно , а стричь - к одиночеству .