Почему чаще всего злопамятными являются те, кто говорит, что не злопамятны, а те которые говорят, что злопамятны на самом деле все зло быстро забывают?))

Вы вообще часто себя оговариваете?))
Приписываете себе нехорошие черты?))
Или наоборот приписываете себе хорошие черты, которых и отродясь не было?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12800)
Когда наговаривают на себя, то это из скромности, а когда наоборот, то чтобы скрыть свою сущность, обмануть. По моим наблюдениям, если человек любит повторять "честно говоря" или "скажи честно", значит это чаще лживый человек, потому что честность для него не разумеется сама собой! И если говорит "понял, не дурак", то это 99,9% тупой человек. ) Не хочу никого обидеть, но моя статистика по жизни именно такова. )

Сама стараюсь быть откровенной, но люди почему-то не верят, спорят... Зачем? А потом удивляются и обламываются. )

А ещё я заметила, что люди, подающие себя как нежно-воздушных романтиков, в глубине души и на деле грубые и практичные, и далеко не романтики. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214338)
У меня есть блокнот.Я такой забывчивый. Правда там и добрые дела записаны!
И пох........но запомню и накажу!