Вот говорят, что зеркала бить нельзя..) По-моему, это сами зеркала и придумали , чтоб обеспечить себе неприкосновенность от тех, над кем они насмехаются???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ты знаешь почему их бить нельзя? В старину зеркала стоили много денег, целое состояние. И вот прикинь разбили какое горе для семьи у которых оно было одно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Зеркала имеют магическую силу...поэтому лучше быть с ними осторожнее
Верховный Наставник (137814)
Ох и выдумщики они)
Наставник (59965)
И женщин бить нельзя...
Наставник (89996)
А где ми нет?(
А если моему зеркалу повезло и насмехаться ему не приходится,оно вынуждено только восхищаться?
А,ну и тогда можно это изречение ему приписать----дескать,не хочет биться,чтобы бесконечно наслаждаться моей красотой.
И заметьте----я не шучу