Зачем некоторые люди говорят, что у них все плохо, вот прям все? Но на самом деле все нормально

Зачем гнать дуру??
Можно просто ничего не говорить
Зачем нагнетать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
они дуру и не гонят . то что для других нормально , для них - плохо . просто они не тем пожаловались .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
типа- денег нет?
Ну, а что хорошего-то?
Это антиподы тех, у кого вечно все акуенно)))))
Наставник (75547)
Ох,ох,ох Таня.... Всё бАлитничёнепомогат! А это чтоб ТЫ пожалела.... А приятно такое осознавать. Хоть бы и иллюзией тешится, даром что на самом деле не жалеет никто.
Наставник (82065)
Отгоняют таким образом плохие мысли, события и так далее. Не пристанут, если и так все плохо.)
Ну, это смотря с чем сравнивать. Если с папуасами, то хорошо живём...
Верховный Наставник (233570)
Ну разочек можно и пожаловаться на что-то, или на кого-то.
Пар выпустить, так сказать.
Но когда это становится навязчивым нытьем, окружающих начинает напрягать. Жилетки для чужих слез у всех разного размера.
Хранитель Истины (321694)
Сглазить боятся. Знаю таких. Вечно у них денег нет, все болит, на огороде ничего не растет...
Всё хорошо но бесит потому что могло быть лучше. И ничего неправильного в этом не вижу потому что всегда нужно стремиться к лучшему
Когда все плохо по-настоящему и денег реально нет, человеку не до нытья и не до торчания в соцсетях.
Или просто дурака валяют, или это у них добрая примета)))))