Почему вы говорите о себе "я не пью", при том, что на самом деле пьете умеренно? Вы живете среди пол

ных алкашей и поэтому свое питье на их фоне называете "не пью"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58621)
Я пью. Так и запишите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372404)
Угадала
Магистр (1477)
Пью вино по праздникам , у меня организм не принимает алкоголь .Поэтому если я выпью ,потом три дня страдаю .Вот потому и не пью.Я не мазохист.А так бы с удовольствием каждый вечер вино пила ,там много витаминов ))
Не пью значит вообще не употребляю.........раньше говорил употребляю периодически)
ну, тогда по сравнению с теми, кто пишет. что выпивает один бокал, я ваше алкач
Верховный Наставник (142162)
..... я предусмотрительно в предыдущем вопросе ответила -- выпиваю.......
Хранитель Истины (324269)
Давайте разберемся, что значит пить умеренно. Если я пью по половине бокала вина или шампанского примерно 5-6 раз в год-это я умеренно пью? Или не употребляю?
Даже на фоне умеренно пьющих я, можно сказать, не пью) Они так про меня думают)
я не говорю "я не пью!" могу просто отказаться, или могу сказать так про водку "я её не пью"
Верховный Наставник (176563)
Я наоборот выпиваю,но это необходимость нежели хобби))))))
Наставник (75157)
Я всегда когда застолье прошу налить мне бокал вина, чтоб тупо не оправдываться почему это я такая наглая не пью... ну максимум два бокала вина я выпиваю за вечер. Просто так я никогда не выпиваю)))
Верховный Наставник (101033)
Читаю тут в "ответах", что почти все пьют каждую пятницу и на все праздники(а иногда вообще просто так вечером).Причём пьют так, что утром страдают недомоганием...Я могу по 3-6 месяцев вообще не пить(если в гостях не были и у нас гостей не было за это время).А когда пью- то так, что по мне это вообще не заметно.
Гроссмейстер (10006)
Люди либо пьют, либо нет совсем никогда. И не надо прикрываться интеллигентным - изредка. Все мы тут в той или иной мере, кто выпивает, алкоголики - первой или второй степени зависимости))
Хранитель Истины (380631)
Не, я правду говорю! Совсем не пью спиртного, ни капельки!