Вот говорят, что возлюбить надо вас, как самого себя?

Но вы же знаете себя? За что вас любить? Будь вы-не вы, а кто-нибудь другой, небось, предложили бы выпить йаду?
И перестать врать и воровать вы пока не готовы...
Дополнен 6 лет назад
И как тут быть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Знаешь что?
Нет, ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
не надо нас любить, себя пожалейте))
э-э,поосторожней.. возлюбить! натиресн кто такое говорит,точн не я.
Верховный Наставник (170893)
эхх Григорий! сначала найди себя в тёмной комнате.. и лишь потом ищи кошку!
Не знаю про "и как тут быть"..знаю про "быть или не быть"..
Верховный Наставник (127332)
Судя по колличеству шрамов на моей тушку...люди,не дай вам бог,чтобы я возлюбил вас так,как самого себя.
Наставник (67626)
не нада меня любить, я итак в ней купаюсь)
Наставник (86346)
тут как бы рекомендации идут в комплексе. не убий, не укради, не прелюбодействуй - за это и полюбить можно
)
Хранитель Истины (428295)
Кошек надо любить они бесхитростные