почему все всегда говорят, что им нет дела до чего-то, а сами ведут себя так, будто они этим чем-то живут, маньячат и прочее???)) почему нельзя сказать, да я читаю чужие комменты))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Маньячить — наше все...)):...

Привет рысюнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Да!
Детка!
Дааа!
Устроим им всем моральный стриптиз!

О, дааа!
Я читаю комменты!
Мне очень интересно наблюдать за поведением людей!
И мне ни капельки не стыдно!
Я люблю и показывать, и подглядывать!

Трям!
Да я читаю чужие коменты если они написаны тому кто мне интересен))

....руку положить на бибилию надо было перед ответом?..)))
Верховный Наставник (213128)
Да, я читал, читаю и буду читать комменты, потому что здесь нет ничего чужого, кроме ЛС !
Наставник (78731)
Что-то в ленте сегодня одни упрёки.
"Грехи других судить вы рьяно так берётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь."
я тоже иногда читаю , когда - раз и у какого нить ответа штук 10 комментов . иду читать , а там фигня какая нить типа привет , смайлы , сюсю , мусю .. зря время только терять , в общем )))