Хохма)) а если у чувака на месте третьего глаза родинка появилась - это что еще такое?))

Или откуда родинке знать, где появляться?))
Но хохма же?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206042)
Хохма не хохма, а чуваку надо срочно сделать прививку от вируса Папиломы, это очень коварный "друг" на пути к злокачественным образованиям, типа медленный убийца иммунитета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Мудрено, када нет третьева ока, а зришь)))
Вроде за это отвечала шишковидная железа, а щас не знаю(
Хранитель Истины (302979)
Не хотелось бы пошлить, но третий глаз - понятие растяжимое))
Верховный Наставник (167687)
А что смешного?!
...Помню...
Меня учила одна старушка по йоге...
Как раз промеж глаз... Чакра.(не помню как называется... Нет,не эротично.)
В позе агочара-мудра...
Нужно представить,что... капелька крови между глаз...
И...скосить глаза(закрытыми) на этой точке... И сосредоточиться...
И... дышать...
7 вдохов носом-животом -пауза (по-моему 40 минут.),потом выдох ртом и грудью...
Тоже минут 30-ть... Если позволяет выносливость...
И ни в коем случае не отвлекаться на рекламу по НТВ! Ни в коем.
...Можно включить инди-музычку на Ю-тубе... Или какой-нить российский рэп... (помогает сосредоточиться на сердцебиении)
...И вооот... всё время держать во внимании эту капельку крови....
Между глаз. Гнать всякие мысли от себя... Всякую чушь... Налоги,друзей-козлов и баб -профурсеток...
Чиста... думать о хорошем! В принципе то же самое у православных,только без чакр и в другой позе...
Ну и... обязательно должно прийти...
Не спрашивайте что. Но... однажды вас посетит разум-это точно!
Зы...
По теме вопроса:...
Мож родинка -это знак?...

))
Это не родинка, а просто бельмо на третьем глазу вылезло.
Верховный Наставник (111938)
Хых, не видать чуваку просветления )))
Верховный Наставник (176767)
))) В студенческие годы еще, были в парке с компанией, выпивали какую-то чушь на скамейках близ трибуны (множество скамеек, когда не было выступлений, служили для отдыха и пития), а йа был заводилой, знакомился запросто и приглашал людей к нам в компанию, чаще конечно же девушек. ) И вот, попалась дева с "третьим глазом". ) Ну и сколько же йа хотел сказать, столь же претерпел во всем этом, но что-то таки выдал, деву не обидел, но задал ей тревожных мыслей, она и высказала что-то, не помню что... Сразу же и поспешил йа исправить положение вещей, мы нормально общались, дева улыбалась. ) Но это было удивительно для нас всех, в компании, и дева столь же молодец была, держалась почти как если бы видела этим глазом - чуть совсем, ибо ежели бы видела во всю возможную шить и глубь, йа бы наверное, хоть чуточку, сейчас был бы умней. )
Верховный Наставник (130701)
Вот закон подлости, открылся третий глаз, а тут родинка фсё испортила.
Хранитель Истины (487980)
Обычное совпадение. Без всяческих намёков....