'D
Верховный Наставник (109416)

Вот съешь с человеком пуд соли. Ну, еще пуд. А на третьем вылезет вся его редискина натура. Это ведь соль такая неправильная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287567)
Надо и сахарком делиться, тогда ничё не вылезет!!

Улыбчивого, Эльфуш!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Не, редиска - новый сорт, заботами селекционеров))
А может рецепторы вкусовые притупились.

Не совсем про соль...но смысл тот же...)
Наставник (71889)
Покапался в инете, нашёл: сколько лет надо есть суд соли)

Vini
20 сентября 2010 г. 21:33
Екатеринбург
мама
Как-то в молодости мои родители подарили друзьям на свадьбу пуд соли ну студенты, денег не было на нормальные подарки
так вот молодожены съели этот пуд года за 3 или 4, не больше
Верховный Наставник (121736)
да
с
гмо
она
прiвеt
эльф
Гроссмейстер (5911)
Это просто редиска в соли не приживается)) нечем ей там дышать))
Хранитель Истины (487315)
Надо такую соль не заглатывать,а крупинками смаковать....
Верховный Наставник (172144)
Какой бы ни была соль, а проблема всего лишь в завышенных ожиданиях.
Верховный Наставник (186835)
Надо судьбу благодарить за такую соль, на третьем пуде и не такое могло вылезти!
Привет, Дина!
Советник (2882)
Соль есть соль. Ни прибавить, ни убавить. Один из них той соли, видно, переел, другой( шо был редиской) жрал, но, блин, так сладкого хотел)