О кей, Гугл! Если ты еще не спишь: кто такой: "апологет антифеминистического домостроя"?? Это на что она намекала весь вечер??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (187)
Женщины-интеллектуалки тоже мечтают о цветах, ювелирных изделиях и о волшебном кунилингусе в 8 марта... Какие намёки? Пора уже знать, любезный)))
И не нужно нас понимать при помощи Гугла, нужно просто любить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42032)
я спросила у Ясеня..молчит...)