Есть женская логика.Есть женская фантазия.Но чёрт возьми.наверняка есть еще что-то такое ТРЕТЬЕ,с чем они объединившись-напрочь вырубают и берут в плен мужика! Что же это,хотелось бы знать и как ему сопротивляться? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (162204)
слушай сюда. я старый - и может быть мудрый. хотя не факт. что старый. самое безопасное - это согласиться. меньше виноват будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...обаяние. Не?
Гроссмейстер (7468)

Женское донстоинство, если его нет или мало, то не удерживают)) Привет Рогожин))
Хранитель Истины (345295)

Спрашивает Адам у Бога:
- Боже, зачем ты создал женщину такой красивой?
- Для того, Адам, чтоб ты ее любил.
- Но Боже, зачем ты создал ее такой глупой?
- Для того, Адам, чтоб она любила тебя.
Наставник (30665)
есть общечеловеческое правильное мышление и воображение, а третье это чисто женское резонерство и бред
Харизма)))

Хранитель Истины (380631)
Женская логика + женская фантазия = женская мудрость! И никуда от нее не скрыться, не деться! Добрый вечер Парфенушка!
Наставник (81858)
пелотко!
Хранитель Истины (393218)
Я вам так скажу: Они часами по бутикам-магазинам-спасалонам и фитнесцентрам не за логикой и фантазией ходют. А за чем - отгадайте сами, с трёх раз.....))))
Верховный Наставник (207667)
сам удивляюсь!...))

Хранитель Истины (371036)
иногда всё цементируют слёзы однако